Vitrine, um 1850
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, ahornholzfurnierte Inneneinrichtung, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (112 x 44 x 169 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 1,800.-
Vitrine, um 1850
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |